• 1 июня 2019, суббота
  • Екатеринбург, улица Вайнера,40

"Городские легенды" - «Народный аудиогид» по центру Екатеринбурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские легенды от МТС
1791 день назад
1 июня 2019 c 13:00 до 15:00
Екатеринбург
улица Вайнера,40

1 июня в 13:00 от офиса МТС на ул. Вайнера, 40 стартует первая экскурсия по новому туристическому маршруту "Городские легенды", проведёт её автор-составитель аудиогида, шеф-редактор "The Village-Екатеринбург" Алексей Шахов.

Компания МТС объявила о запуске социального проекта «Городские легенды», призванного создать оригинальные туристические маршруты по городам России. Екатеринбург, регулярно попадающий в топ наиболее популярных у российских туристов городов, в числе первых получил свой аудиогид. Особенность нашего путеводителя в том, что фокус в нём сделан не на общеизвестных туристических достопримечательностях, а на тех, что порой спрятаны от глаз даже самих горожан, тех, что не увидеть из окна экскурсионного автобуса.  Но, в то же время, делающих Екатеринбург по-настоящему самобытным, отличающимся его от всех других городов.  Два месяца на сайте The Village проходило голосование за выбор объектов будущего маршрута.  Пришло время увидеть Екатеринбург по-другому, заглянуть в переулки, увидеть граффити известных художников, а так же узнать новое о казалось бы знакомых зданиях. 

Участники презентации «народного аудиогида», первыми зарегистрировавшиеся  во время субботней экскурсии получат в подарок сувенирную продукцию от МТС и The Village – городского интернет-сайта, принявшего самое деятельное участие в составлении нового туристического маршрута.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше